Старый 21.09.2009, 18:59   #94
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые представления о справедливости?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И вы поймите что я его не осуждаю - это уже его тонкости и его дело. Я могу сказать что при правдивой открытости - ну скажем можно же было бы просто проверил всё, исправил, и извинился за недоразумение. И вся недолга. Всё равно к этому пришло, только с иной атмосферой.
Уважаемый Восток, Вы наверно так и не поняли что С.Скородумову извиняться незачто, и никаких ошибок исправлять нужды нет. Он никого не подставлял и все подписи под письмом законны.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
мне найти те посты где Вы не то что гранатами закидывали противников (Александр83, Раб Божий Дмитрий), а устраивали ковровые бомбардировки?
Ну, бывает... но как мне думается ИМХО - здесь есть разница - прямая клевета, извращение всей сути Учения. И конкретное , ну пусть и вражеское указание на брешь в стратегии, на ошибку - пусть и случайно формальную. На первое как мне думается надо отвечать ковровыми а на второе - простой заделкой дыр - и ещё и сказать спасибо.
Ни Александр 83, ни Раб Божий Дмитрий не искажают намерено суть Учения. Они так видят со своей колокольни. И их присутствие на форуме, помогает нам не только следить за своими брешами, но и глубже понимать ЖЭ и Христианство. Стоит ли их за это "бомбить"?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Я всё понял! С Вами в разведку не пошел бы. А то вдруг фашист(к примеру), попался бы добрый и искренный, и сдали бы меня без всякого стеснения.
А понимате - я бы переиграл (извиняюсь) - Тут вопрос - а пошёл бы я... против тех кто добр и искренен? Этих я фашистами не называю.
Среди фашистов были и добрые, и искренние. А нашим дедам и отцам, пришлось с ними воевать. Жизнь не так идеалистична как хотелось бы...

Цитата:
Во-вторых сдать - это уже ваша "творческая пришлёпка" - из другой оперы.
Ну я же шутил, и смайлик потому поставил
Цитата:
В третьих - как раз таки - это я сторонник и разведок боем, и армейских опреаций и стратегического планирования и рассмотрения всего и каждого действия как фрагмента войны. Но не сторонник ТОЛЬКО закидывания противника бумажками - зачем его смешить.
Есть война бумажная, там и снаряды соответствующие - бумажные.
Мне дела ЯРО известны, потому и защищаю их. Напишите мне о своих делах (можно в ЛС), и к Вам буду соответственно относиться. С удовольствием буду перенимать Ваш опыт стратегических операций.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх