Старый 21.09.2009, 15:31   #87
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые представления о справедливости?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Но я предлагал задуматься некоторым участникам темы, кого они поддерживают, строителей или разрушителей?
а) следование этике и высочайшим нормам нравственности, (отсюда возможен критический анализ ситуации, качества действия, уровень его полезности и прочие вещи ведущие к продуктивности труда на Общее Благо)
б) либо выбор правильной стороны и команды - и тут вопрос а в данной ситуации кто себя считает на неправой стороне.
А) вопрос кто был честен, а кто "мутил воду" ясен!
Б) Если ты в команде, то нужно поддерживать своих когда враг нападает, а не "мочить" в спину. А потом уже, когда атака отражена, помогать товарищу осматривать доспех. А кто то считает полезным стягивать доспех в разгар битвы, якобы для починки. И тут уже остаётся гадать, глупость это или предательство.


Цитата:
И фактически то - ошибка была - маленькая, несуразная, ничего не стоящая - которую-то и решить можно было бы действительно одним звонком и извинением...в конце концов видя ожесточённость врага можно было всё проверить и исправить до...
Кто должен исправить? Cергей Скородумов? Вы так и не поняли что правда полностью на его стороне? За что он должен извиняться? А вот извиниться ли Беляков, здесь, в этой теме, мы и посмотрим. Посмотрим насколько этичного человека Вы защищаете.
Цитата:
но в ответ полетели гранаты...
Уважаемый Восток, мне найти те посты где Вы не то что гранатами закидывали противников (Александр83, Раб Божий Дмитрий), а устраивали ковровые бомбардировки?
Цитата:
И что, - тут надо выбирать сторону? Да чушь всё это. Ибо граница проходит не между двумя остервенелыми командами, а между ложью и искренностью, межу пользой и бесполезностью. Между злом и добром. И там где Беляков - искренен и прав - надо быть на его стороне.
Я всё понял! С Вами в разведку не пошел бы. А то вдруг фашист(к примеру), попался бы добрый и искренный, и сдали бы меня без всякого стеснения.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 21.09.2009 в 15:36.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх