Старый 29.06.2020, 17:38   #28363
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Кстати о Хазине. Интересно, почему это финансируется и управляется им.
Дык, Платошкин, которого закрыли за экстремизм тоже по-моему идейный друг Хазина.
Не в курсе кто такой. Там уже не разберешься – такую кучу навалили. Их только по хозяевам и различишь. Все за "свободу" и "независимость". Надо смотреть не что "несут", а что делают. Меня опять в "это" окунули, как было с "белоленточниками". Когда информация начинает идти с разных знакомых и слишком много однообразия и фейков, приходится делать выводы, а иногда браться за лопату, и отгребать все это "...". Я поэтому и поместил разбор отдельно, чтобы другим темам не "солить". Может много связей обнаружите еще. Где-то тоже видел какого-то Перетолчина здесь пихали, там тоже тег в Ютубе на всех роликах стоит #Хазин. И какие бы у них не были цели, с такими методами очевидно, что на сознание и понимание самих людей им плевать – просто ресурс.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Целый политический детектив. Юмор по-моему уже кончился давно. Впереди вакцинация и будет прямая угроза населению, почва уже готова.
Это известный факт, что определенные круги используют любые трудности, для своих политических целей. Не гнушаясь ничем. На форуме у подобной группки людей даже исторически сложилось собственное наименование: "алексы".
Бесплатный сыр только в мышеловке. Но мне кажется, если это не разгребать, то просто зафлудят и аудиторию распугают. Бессмыслено миндальничать, некоторых подцепили за разные слабости, и теперь, даже если захотят, им тяжело съехать с этого "коллектора" без репутационных потерь. Надо было свое мнение и знание развивать, а не чужое пиарить. А вот обеспечить атмосферу (как в посылах форума написано), чтобы даже стеснительные могли разговориться – это отдельное искусство. На форумах не пробовал, но думаю что-то тоже придумать можно. Поскольку даже в аудиоконференциях выходило. Обкатывал "атмосферу" для других целей (развития) в разных группах. Последний раз даже на аудитории далекой от всего подобного. Группа больше десяти человек с разных мест целый год регулярно общалась на различные социальные темы по скайпу по 3-4 часа, пока не "выработали" накопленный опыт. И почти сразу на самоуправлении. Это оффтоп немножко, но раз речь о форуме, плюс к теме об электорате, развитии и к России относится
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх