Старый 23.10.2009, 17:37   #38
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства смерти патриарха Алексия II по версии Кураева

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
История которую мы пытаемся осмыслить и дать ей какую то оценку в надежде что это нам поможет в будущем связана с людьми.
Я не понимаю вашу реакцию. Где вы живете? В инкубаторе? Что, это такое вот наследие информационного дефицита в России теперь? Но человеку свойственно интересоваться событиями. Чем вы интересуетесь? Астрономия для вас не интересна, какие-то подробности жизни Рерихов или Блаватской - не интересны. И это общая тенденция. Наверное, это я наивный слишком. Но я никогда не смирюсь, к примеру с тем фактом, что многие из вас похоронили Дневники Е.И.Рерих - под предолгом, что "их нельзя печатать до срока".

Это просто элементарная неразвитость. Почитайте если не Достоевского с Толстым, то по крайней мере информационные сайты с теми событиями, которые там освещаются.
Дорогой ДИВ. Просто ДИВу даешься как люди не внимательно читают посты друг друга. Я то Вас поддержал,ну почти поддержал , а Вы мне комплиментом по голове. Еще раз перечитайте мой пост повнимательнее. Где там сказано что не надо интересоваться ? Наоборот. Просто события когда отлежатся лет 10 приобретают большую обьективность.Это такая формула у историков-до 10 лет журналистика, после 10 -история. А журналистика бывает сами знаете- что было , а что и не было плетут, лишь бы тиражи поднять. С историей конечно то же самое может быть ,но уже в меншей степени..Абрамова, Уранова, Все доступные мне записи ЕИ читаю с самго начала их появления в электронном варианте.Считаю , раз они ко мне попали , значит так и нужно было.А что касается "никогда не смирюсь", то примите дружеский совет- пейте валериановый чай-этот ДИВный напиток и читайте неопубликованные записи в электронном варианте, если имеете, если нет , пришлем.Да, а с чего вы взяли что астрономия мне не интересна, наоборот -люблю и пропогандирую - обожаю фото с Хаббла.
Да, ДИВ, а с творчеством Достоевского и Толстого я тоже знаком не по наслышке- это и мои любимые художник и композитор,раделяю Ваши вкусы

Последний раз редактировалось Mirvam, 23.10.2009 в 17:39.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх