Старый 29.11.2013, 22:46   #232
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Смешно) На какой-то конференции какой-то МЦР какие-то считающие себя кем-то люди решили, что Живая Этика в России не принята. Может им просто делом каким-нибудь реальным заняться, а не болтовнёй? Конечно, им решать, что делать в жизни, но стоит подумать, наверное, о своих делах и их влиянии на окружающих? Ведь за это нужно будет держать ответ.

Вот взять меня - ни в каких организациях не состою, в конференциях не принимаю участие, но каждый день, каждую секунду стараюсь приложить Учение в жизни. А сколько таких людей по России? Кто-то считал?)) Или может быть все старающиеся должны им отчёты о своих усилиях отправлять на электронную почту?))) может быть ещё и взносы членские заодно?)))

Впрочем, эти парни занимаются тем, чем занимаются. Каждый ответит за мысли и дела. Не знаю, что у них в голове и не собираюсь осуждать или оценивать как-то, но популизм, голословность заявления "Учение в России не принято" очевиден и любые якобы доказательства в пользу этого тезиса совершенно точно будут из области софистики, ибо люди, которые стараются жить в соответствии с Учением не публикуют доклады и не привлекают к себе внимание, ибо стараются избавиться от самости, которая есть рассадник тщеславия. Они стараются сделать лучше себя, своё отношение к миру, а не подобно Дон Кихоту бороться с внешними факторами.
Совершенно с Вами согласен.
Напомню - что я автор фразы, но не автор выделееной темы. Я вообще не понимаю, зачем эту фразу вырвали из другого текста и создали тему?
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх