Старый 13.08.2013, 22:47   #176
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Повторяю снова я никого не рекламирую.Просто я хочу показать что люди имеют право на однополую любовь.И ничего плрохого в этом нет(излишества и беспорядочные связи,гей парады и тусовки в расчет не берутся)Также важно осветить эти вопросы с эзотерической точки зрения.Так трансгендеры прямо заявляют что чувствуют как они пришли не в то тело,поэтому и хотят поменять пол.Ничего как причина прошлых жизней не обьясняет все это.Вопрос очень непростой.Однозначного ответа быть не может.
Я Вам вторую станицу пишу об одном и том же - не нужно мусолить тему про этих людей.
Когда люди любят друг друга, то у них нет потребности чтобы про них где-либо писали. Это их сугубо личный вопрос.
Есть люди, которые сделали операцию по замене пола, есть люди, которые живут так, как считают нужным.
НО зачем , с какой целью пахтается этот вопрос?
Деструктивной информации и так очень много. И раковые больные тоже имеют право на любовь. Они такие же больные.

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Также важно осветить эти вопросы с эзотерической точки зрения.
Вы хотите, чтобы эту работу за Вас проделал кто-то другой?
Если Вы считаете, что нужно собрать знания по этому вопросу с эзотерической точки зрения, то кроме Вас их никто собирать не станет.
Эта Ваша задача. Если хотите, то можете начать её решать, если нет, то - нет.
Мне геи не интересны, я не лишаю их прав - ни права жить и восходить духовно, трансмутируя свои "духовные болячки" в сияние, так же как не лишаю их права любить себе подобных. Но я против того, чтобы они и Вы навязывали обществу стереотипы духовного уродства.
Вам в этой теме достаточно ответили все, кто посчитал нужным.

Последний раз редактировалось Пандора, 13.08.2013 в 22:50.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх