Старый 09.10.2006, 11:27   #52
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Маленькое письмо НКР.

Здравствуй! Вот сегодня Твой День. И мы вспоминаем Тебя.
Наверное, мы очень смешные. Мы спорим о том, о чем не нужно, пишем всякую глупость. Ссоримся. Лезем туда, куда и не нужно совсем.
Мы огорчаем Тебя, возможно. Прости. Но мы любим Тебя. Каждый по-своему, но любим.
Трудно ходить на своих ногах. Трудно делать своими руками. Трудно думать самостоятельно.
Знаешь, а я однажды учился у Тебя. Я прочитал твои книги и стал думать как ты. Мне очень тогда понравился твой слог, простой и ясный. Я не заметил, как сам стал думать и писать также ясно и просто. Это было тогда. И тогда мне это сильно помогло.
Иногда я вновь хочу учиться у Тебя. И даже беру в руки твои книги, читаю и ... душа успокаивается, и я засыпаю.
А вообще мы ждем Тебя.
Я не уверен в себе. Мне кажется, что мне лучше не приближаться. В Твоих лучах все так обострится и если я не выдержу, то лишусь возможности сотрудничать с Тобой и возможно навсегда. Мне бы хотелось помочь Тебе, но себя я опасаюсь.
Но я Люблю Россию. И Ты любишь её. И я буду просто стараться РАДИ НЕЁ. Может быть этим я помогу и Тебе. Потом, когда Ты придешь.

Хорошо, что Ты был так близко от нас! По времени. Потом из Тебя сделают Ангела. Но для нас Ты - Человек. Нам сильно повезло.
Спасибо!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)