Старый 09.03.2007, 01:02   #25
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Не знаю,Агни-Йог,тёмные или светлые- мысли близких отягощают меня,может не правильно высказалась,просто будничные мысли окружающих,что в них тёмного??
Разве не это и утверждает Учение, что обычные будничные мысли окружающих и есть царство тьмы? Неужели еще не ощутили величие настоящих миров, что не согласны? Если взглянуть в любой том Учения, видно, что там нет никакой пощады "будничным мыслям".

Не надо дерзать когда готовишь обед. Но для связи миров, разве не достойно дерзнуть? Разве могли Учителя утверждать "не дерзайте для связи с нами"? Вы считаете неужели до сих пор, что куда то идти, и чем то кому то помочь, это и есть дела, а принимать мыль Владыки и общаться с высшими мирами, это эгоизм? Как бесконечно далеки наши взгляды на это!

Утверждаю, что каждый обыватель находится под дождем темных мыслей. Не то что обычный человек иногда поймает темную мысль и кого то зарежет, нет я не об этом. А то что, он каждую секунду в потоке. Ему внушают желания, заботы, страхи ежесекундно. И я часто слышу эти мысли еще до того как человек их сам начнет думать. Это ужастно, я считаю это -- рабство. Увидьте это.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх