Старый 06.03.2010, 13:11   #38
Женя
 
Рег-ция: 08.11.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Thumbs up Ответ: Аудиолекции по Теософии и Живой Этике

Хочу очень поблагодарить коллектив научно-философского общества "Мир через Культуру" под руководством Алексея Михайловича Алферова за чрезвычайно нужную и важную работу. Ваши аудио лекции, как выложенные в 2010 году, так и представленные в форме радиопрограмм «Ялтинский меридиан», очень помогают значительно шире понять и приложить в жизни идеи Учения Жизни. Комментарии и примеры из жизни, даваемые в Ваших лекциях, очень помогли разобраться в том, что раньше либо вообще не было замечено, либо было превратно понято мной. Более того, Ваш труд помогает связать воедино многие идеи Учения, и получить широкое, многогранное представление многих аспектов жизни.
Отдельное спасибо хочется сказать за радиопрограммы «Ялтинский меридиан», где даются в сжатой форме основные идеи некоторых научных статей и исследований с комментариями, помогающими полностью разобраться в проблеме, описанной часто весьма сложными для непривычного уха научными терминами.
Аудио формат – замечательное решение! Отсутствие времени на самое важное – беда этой жизни: много времени мы все проводим в дороге, где нет возможности что-либо читать, а по вечерам глаза сильно ослаблены работой за компьютером, так что информация в формате аудио лекций – очень своевременна и необходима. Еще раз большое спасибо!!!

Также хочу поинтересоваться: в лекциях упоминается о видео фильмах и других аудио записях докладов и лекций по темам Учения. Как можно их достать? И где и каким образом можно приобрести аудио записи остальных лекций (вроде их более 100)?
Буду очень признателен за ответ!

Евгений.
Женя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)