Старый 25.12.2015, 19:22   #14
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Минкульт и МЦР: поиски взаимодействия.

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Я всегда говорил, что с Шапошниковой и её сотрудниками не договориться - это невозможно в принципе..
Я не знаю, что Вы там всегда говорили (не следил за Вашими выступлениями), но когда вас пытаются нагнуть под свою, очень спорную, позицию, а вы не прогибаетесь, это разве называется несговорчивостью? Уметь договариваться, по-вашему, это значит подыгрывать чьим-то мнениям, а не следовать чётко обозначенной программе? Идти на девальвирующие Дело компромиссы?

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Для них реальностью стали их иллюзорные представления. И их не переубедить. Так что Лосюков реалист в данном разговоре. Чего не скажешь о Стеценко...
А мне видится, что именно Ваша оценка данного разговора зиждется на иллюзорных представлениях.
Как раз-таки в ответе Стеценко на выступление Лосюкова есть разумная логика, ясное понимание сложившейся ситуации, здравомыслие, готовность к сотрудничеству (в котором ему постоянно отказывает всякая говорливая серость), а главное, справедливость! Сейчас специально ещё раз прослушал речь Стеценко с внутренней для себя установкой где-нибудь придраться к его словам. Но так и не получилось. Не к чему придраться! Всё, что он сказал - верно.

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
И без Шапошниковой им не победить...
То есть, МЦР всё равно будет разрушен и победа будет за вами?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)