Старый 21.09.2011, 20:38   #86
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: Четвертый луч

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
на каком основании, если имеет собственное Светило?.. только на указанном выше основании - "основа любого проявления"
Уважаемый mika_il, замечание не в плане вашей фразы, а в плане вообще подхода обсуждения темы, в которой ссылаются на господина Роу.

Вдумайтесь. Некто утверждает о высшем субъекте - "он подходит тогда-то и так-то, и никогда не делает того-то и того-то."
Давайте попробуем проанализировать подобные высказывания с позиций ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ультурности или этики.
Вот один человек решает за другого, неизмеримо более совершенного, что тому положено делать, а что нет.
Как бы Вы отнеслись к следующим мои заявлениям -
1. Господин Эколог никогда не носит тапки, так как я его в тапках никогда не видел. Принадлежа учению "Великой реки", (О великой реке жизни можете прочитать в восточных текстах о Ганге), он тем самым принадлежит восьмому лучу, ибо вне нашей сферы есть и более утонченные лучи.

2. Также господин Эколог, в силу своего высокого положения в иерархии существ - очень близок к состоянию андрогинности, высшему из возможных состоянияй для человека, что проявляется уже сейчас в некоторых явлениях гермафродитизма.
-------

И поверьте, гоподин Эколог не сможет мне даже указать на неэтичность таких моих утверждений о нём на форуме, так как он приводит подобные тексты придавая им значение истинной духовности. Если тексты Роу духовны, то и мои высказывания также духовны, ибо между ними нет разницы. Разве только персоны разные.

Поэтому я предлагаю Вам не втягиваться в обсуждение текстов явных гордецов, гордыня которых и отсутствие культурности столь развита, что они позволяют себе определять за богов, что они могут делать, а что нет.
Вот уж воистину так "возносятся", что даже то что делают или не делают боги им видно с их "вознесенного" положения.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх