Старый 15.03.2005, 08:54   #15
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию ВСЕОБЩАЯ КООПЕРАЦИЯ

Да, Галина, по существу идея общих посылок очень полезна, но это только начальный маленьгий шажок. Я бы хотел подумать об этом в более обширном смысле. Ведь все люди создают и разрушают а-идеи (эгрегоры), только одни делают это бессознательно, другие же знают, что они творят.
Например, только вдумайтесь в явление всеобщего телевидения. Какой великолепный инструмент для объединения! Я не хочу пока акцентировать внимание на его негативном влиянии, потому что уверен, что изначально возможности ТВ предназначались для обучения и развития людей. Также можно подумать и о всеобщих праздниках, например, о Новом годе, или прошедших 23 февараля и 8 марта. Как эти даты могли объединять людей?
Также например соблюдение религиозных обрядов, например, хадж в Мекку мусульман, или Великий пост у православных, или праздник колесницы Джаганатхи у индуистов и т.д. и т.п. Насколько все эти события в жизни любого человека могут быть объединяющими и устремляющими в Миры Высшие! Как чудесно использовать законы этих коллективных сплочений на Общее Благо, но, к сожалению, пособники Уходящего Старого Мира страраются всячески мешать этим светлым идеям. Любям их извращать, унижать и умалять. Доколе мы будем в неведении!? Доколе мы будем так несознательно относиться к таким велики вещам, происходящим прямо у нас под носом!? Давайте наконец-то поймем и воспользуемся даром эволюции - ВСЕОБЩЕЙ КООПЕРАЦИЕЙ!
Я хотел бы, чтобы не было недопониманий для начала поговорить с теми, кто может что-то сказать, об этих законах коллективного сознания.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх