Старый 06.11.2006, 17:58   #12
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Само название темы как бы определяет "угол", под которым рассматривается поднятый вопрос.
Назначение женщины.
Назначено?
Проживать жизнь женщиной - попробовать как это? Или выполнить задание? Вот интересно.
Есть ли в учениях такой подход к вопросу?
Кто знает?
Бодхи.
Цитата:
Сообщение от Зайчина
Ну да! В принципе, все логично. Только вот зачем эти слова "предназначение"?? Похоже на вещь - "вот у этой швабры предназначение такое-то". Женщины, вам что, нравится считать себя вещью?? КТО СОЗДАЛ ваше предназначение?
Изначально подразумевается, что все должны выполнять какие-то функции! Это ненормально! Каждый сам выбирает себе так называемое "предназначение". Я люблю своего мужчину, мечтаю о детях, уютном доме, чувствую, что я могу согреть своим теплом любое существо на Земле. МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ! Мне, а не создателю или писателям умных книг о предназначении человека.
Считаю, что Вы, повторив другими словами мой вопрос, подтвердили актуальность темы.
Меня интересовал подход Учения в этом вопросе. Но в принципе, интересует и сам по себе.
Можете что-то сказать по существу?(Учитываю Ваше заявление в другой ветке -"Дети пишут Богу". )
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх