Старый 20.01.2007, 20:11   #14
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,я так и думал.Несметное количество цитат от всех подряд.Животрепещущая тема.Только я попросил бы привести не те цитаты,которые опять подтверждают меня в том,что ЕПБ на все лады объясняла СИМВОЛИЗМ и АЛЛЕГОРИЧНОСТЬ Сатаны-принципа слепой материи,инертного хаоса,безличного ЗЛА-превращенного в Сатану лишь АЛЛЕГОРИЧЕСКИ или вледствие непонимания и т д-это мы и так знаем и об этом я и говорил.

Люди,я же вам ясно сказал и говорю снова-я говорю о том Люцифере,знание о котором было полностью раскрыто ТОЛЬКО через Е.И.-об сознательном иерархе тьмы,о котором например,сказано в "Криптограммах".
Я специально уточнил у Вас,Кай,понимаете ли Вы о ком идет речь-а Вы мне снова цитаты о СИМВОЛИЗМЕ.У Вас глаза есть?Ну так смотрите же ими.

Никто из приведших здесь цитаты-Джай,Чернявский,Кай-не показали,где ЕПБ защищает именно того Люцифера,о котором я сейчас говорю(не о безличном принципе зла,символизированном САТАНОЙ,не о Венере-Люцифере,не о диссонансе-а о СОЗНАТЕЛЬНОМ ПРОТИВНИКЕ ИЕРАРХИИ СВЕТА).

Так что обсуждать эти цитаты нет смысла-они не имеют к моему вопросу никакого отношения.


Так что жду цитат из ЕПБ-имеющих таковое.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх