Тема: Центры
Старый 05.04.2018, 13:42   #86
WONDERFUL_
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2018
Сообщения: 43
Благодарности: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Центры

Цитата:
Сообщение от Вайрочана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Каким образо такие процессы проистекают в городских условиях? Ибо из записей Е.Ивановны мы знаем, что для сложных процессов открытия и темболее трансмутации отравленная атмосфера городов непригодна.Из рядовых ( неопасных явлений , подтверждающищ правильное розвитие , указывались наблюдения световых явлений в виде искорок, вспышек или пятен всевозможных оттенков форм и отличающихся продолжительностью свечения и даже розположением в пространстве)
В городских условиях у меня есть опыт но небольшой (в СПб), в течении нескольких месяцев, очень тяжко (ощущение такое что практически приходится пропускать через центры весь город) , и это было в самом начале, сейчас я живу в небольшом поселке ЮБК в Крыму здесь очень пригодная атмосфера, да и все творческие открытия проходили здесь в связи с крымскими магнитами. На мой взгляд течение трансмутационных процессов очень индивидуально, в зависимости от сочетаний сканд данного воплощения, поэтому формы явлений в связи с внутренним огнем могут быть и иными, но вот описанный ЕИ и в Учении огненный процесс представленный и в этой теме можно сказать являет четкую канву последовательностей и ритмов, по которым и можно поверять и индивидуальный опыт трансмутации центров, полагаю больше на это следует ориентироваться.
что-нибудь полезное для эволюции в связи с вашими центрами можете сказать?
WONDERFUL_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх