Старый 26.11.2007, 15:57   #5
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого есть желание ... ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
..............................
И еще, оказывается, я первая с кем он начал так откровенничать. И, честно говоря, мне это немного льстит, ведь кому он деверил свою душу (говорит, сам, не знает почему) не немцам, а нашим через меня. Значит чувствет, что мы лучше поймем и правильней. Или какой-то внутренний механизм ему это подсказывает или сам ведет к этому.
Светлана, если Вы внимательно читали мои посты, то я не раз писал здесь, что фашизм - это порождение грабительского Версальского договора, по к-му Германия была обложена странами Антанты всевозможными контрибуциями, запретами и ограничениями. Эта инфа для беспристрастного исследователя у нас, по крайней мере, не скрывается. В Германии не знаю как. Пока дедушка говорит по ожидаемому шаблону.

Только Вы не подумайте, что я не верю в то, что будет сказано что-то необыкновенно новое, вызывающее разнополярные мнения. Я верю. Но случай с попугаем в зоопарке меня не впечатлил. Судя по возрасту деда, 12 лет ему было уже после прихода фашистов к власти (после 1933 г.) и эту байку он слышал от кого-то? Просто у нас в 1933 году народ с голодухи пух, а немецким югендам не хватало, видите ли, земляных орехов, чтобы почувствовать себя полноценными людьми.

Поэтому, Светлана, переходите ближе к делу, а не пересказывайте общие познания дедушки в полит. ситуации тех лет, почерпнутые из старых газет.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх