Старый 03.06.2009, 22:48   #96
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Церковь Христа и Православная церковь - можно ли поставить знак равенства?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но мне думается надо также видеть и общую картину противостояния Света и Тьмы.
Вы хотите отнести современное Христианство ко Тьме? Считаю такое мнение опасным и провакационным, льющим воду на мельницу кураевых. Или я Вас неправильно понял?
Может Вы считаете что Вы без греха, и все правильно понимаете?
Цитата:
Но пришёл МОМЕНТ высшей реализации пришёл Христос - и как они подвели эту черту?
Христос прийдет второй раз, и всех рассудит.Тогда Его судили, теперь Он судить будет.
Цитата:
Как они - современные фарисеи подводят эту черту ныне?
Давайте будем боятся фарисейской закваски в самих себе.
Цитата:
Ничего люди не усвоили. Нет тут ни Веры, ни понимания ни страха Божьего - лукавство и гордыня.
Не судите, да несудимы будете.
Цитата:
Так вот предвидя наши вот вот грядущие реальности - может стоит жёстко смести алтари нынеших язычников(ну так ведь) И именно заботясь о одурманенных и обманутых людях? Кто из пророков не "воевал" жёстко и остро?
Вы пророк?
Цитата:
Профилактика у хорошего врача стоит впереди чем ампутация - не так ли?
К чему вообще призываете? Такими Заявлениями бросаете черную тень на ЖЭ. Если себя относите к последователям Учения, то лучше не заходите в подобные темы, Вам очень вредно. Лучше почитайте книги Учения или Евангелие, там на тему терпимости написанно много. Обратите внимание, если раньше пропустили.
Простите если был резок, но Ваши слова кроме возмущения, у меня не могут вызвать больше ничего.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх