Старый 10.01.2016, 21:45   #57
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с организацией «Голубой Щит»

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
К сожалению, в РД есть такие "авторитетные" деятели, кто с какой-то странной остервенелостью и неугомонностью плетут (во имя Света, разумеется) тёмные сети "разоблачений", как Вы правильно употребили это слово выше. Причём, такие сети в основе своей сотканы из откровенных домыслов, лжеинтерпретаций фактов, передёргиваний и даже недомыслия.
Прекрасное наблюдение! Писал об этом же совсем недавно. Хотелось бы что бы подобная оценка распространялась без двойных стандартов на все явления, связанные со всеми рериховскими организациями, а не только с теми, к которым по тем или иным причинам есть предпочтение.
Собственно эту тему я и начинал с вопроса к МЦР (надеялся может кто передаст) дабы получить разъяснения. Открытость есть первое средство против домыслов. Но как показывают последние выступления того же Лосюкова, люди делают круглые глаза мол знать не знаем. хотя оказывается присутствовали При этом на сайте МЦР лежит информация о замене Знамени Мира на международной арене Голубым Щитом. И что сделало МЦР? Возразило? Нет. Стало сотрудничать, чем признало свой отказ от возвращения ЗМ на законное место. Степень сотрудничества скрывается. Были ли подписаны какие то документы? Неизвестно. Верхушка МЦР скрывает свою деятельность даже от членов МЦР Почему спрятали завещание ЛВШ? Опять будут домыслы. И так во всём.
Есть такое обывательское мышление у некоторых мужчин : если она мне не улыбнулась в ответ и прошла мимо меня такого красивого, значит она фригидна. Других вариантов быть просто не может.
Также непонятна логика - если нам не рассказали, то имеем право домысливать.
Что же касается завещания ЛВШ, то с каждым днём всё больше убеждаюсь в мудрости решения не обнародовать его сейчас. Так как его опубликование внесёт в уже разъедаемую хаосом и непримиримыми противоречиями рериховскую среду дополнительные мощные факторы, которые изнутри убьют РД окончательно.
А по теме сказать нечего? Как же пройти мимо поста и не пофлудить, да не развить ситуацию до кризиса? Сами напросились, тогда объясню я.
Все Ваши сумбурные "объяснения", в которых никак между собой не склеиваются многие принципиальные вещи, о которых, судя по Вашим рассуждениям, Вы имеете очень слабое представление, - есть лишь Ваше субъективное мнение, которое отвечает действительности точно в таком же соотношении, как тень от одного дерева в полдень может рассказать о высоте всех стволов леса.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если нет понимания для чего была создана "Корона Мунди", то надо обозвать Фосдик предателем, как это сделал зоркий Musiqum в соседней теме..
Вы, Адонис, опустились уже до откровенной махровой лжи. Что ещё мне припишет Ваше больное воображение и неуемная страсть к переиначиванию высказываний оппонента?
Особенно позорно Ваше поведение на фоне Ваших же сентенций о необходимости отвечать за свои слова.

Последний раз редактировалось Musiqum, 10.01.2016 в 21:47.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх