Старый 20.03.2007, 05:44   #18
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: ТРЕБОВАНИЕ СОЗДАНИЯ КОМИССИИ

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Я тоже против создания комиссий. Любых.
Людям надо учиться самим быть обьективными и справедливыми в общем, а не лишь относительно своих интерессов. А это не заменит никакая комиссия. И не изменит людей, а скорее породит новые радости за расправу над следующим по образу - "он меня, а комиссия его". Да бог с нимим, на это есть Закон Кармы и он безупречен и умеет все обращать на пользу.

А нам надо учиться истинной дружбе. А у нас на форуме ее так мало. Больше да кругом показуха.

Меня больше всего удивляет когда человек вдруг уходит или просто не появляется на форуме, а остальных это как бы и не касается. Как буд-то это был и не человек или он был никому не нужен или для мало кого значим как таковой.
Разве что кому-то вдруг невыгоден его уход (теряют соучастника, поддержку или как возможность к дальнейшей презентации себя как "продвинутого"), тогда конечно же начинается нытье и аханье, что его не хватает.
А ведь народ все изучающий АЙ, да гутарящий неугомонно об общем благе. О каком и кому? Когда человека оценивают по каким-то принципам продвинутости, а не по тому что достиг степени быть рожденным человеком.
Не любим мы просто человека, обычного и простого, не строящего из себя чего-то возвышенного и недосягаемого или высокомерного. Не любим и не ценим. Потому и не знаем действительности и не видим вокруг себя Света. И чем больше не видим, тем больше пытаемся внушить и себе и окружающим, что это не так.

Ушла немного в сторону, но все взаимосвязано и одно порождает другое.
Относительно же Вэла. Думаю и даже уверена в том, что Вэл человек очень сильный и тактичный. И он не покинет форум из-за провокаций и несправедливости в свой адресс, ибо видит в них не что иное как возможности для своего роста.
Да, но вот Манги "ушли" и рады тому, что Учение Живой Этики превращают в догму, тем самым его профанируя.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх