Старый 16.02.2007, 17:58   #8
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Да вы, батенька, пессимист!
Идея прекрасна. А модерирование в теме "Письмо ЛВШ", я предупреждал, будет строгим. Ваш пост был просто выпадал из темы, а тут можно и поговорить в режиме конференции.
Я стараюсь быть реалистом. Но что мешает прогрессу форума? Не слишком ли большой перекос в сторону необоснованных запретов? Именно необоснованных. И в ущерб именно рассмотрению подобных предложений, какие предлагаю, к примеру, я да и другие тоже. И если бы только эта идея не находила отклика, нет, их было ранее множество. Модератор разогнал уже половину того, что Вы называете электоратом форума. Они может быть и вернутся, но озлобленные и от этого угрожающе вежливые. Но по какому праву он производит свои эти отключения? Не можете спросить? Нет, отключать необходимо, но при этом и самому отвечать на неприятные вопросы. Вот например, не могли бы его спросить: сколько у него ников? Может быть Вам ответит, я спрашивал когда-то, но с того времени прошло уже много времени. Сказал, что не пишет под другими никами, только под одним своим и после этого отключил мой ник на неделю. Теперь же, недавно после такого вопроса, просто молча удалил сообщение с таким вопросом. Кто его предупредит о недопустимости некоторых поступков, как он это делает ежедневно? Так же, все вопросы, считает ли модератор Чернявский себя последователем Учения были им проигнорированы. Как можно тренировать терпение стольких людей самых разных возрастов и положений в обществе не определяя свою позицию? Пока что, вот список последних отключений:

1.За систематические личные выпады закрыт доступ участнику Vetlan. До 16.01.2007
2.За пропаганду, незапрашиваемую рекламу и PR участник Ку Аль лишен доступа к работе на форуме. Срок пока не определен.
3.За систематические личные выпады и организацию склок на страницах форума до 26.01.2007 приостановлено участие в работе форума участников Mangi и sTamo.
4.За систематические личные выпады на страницах форума до 29.02.2007 приостановлено участие в работе форума участника sTamo.
5.За систематические личные выпады на страницах форума до 17.02.2007 приостановлено участие в работе форума участника vetall2000.
6.Приостановлено участие в работе форума участников Mangi по п.7.1 Правил форума

Согласен с тем, что отключили Ку Аля, так как следил за той дискуссией. Ку Аль пошел в лобовую атаку, обвиняя Елену Рерих в клевете и в том, что она якобы не выдержала испытания, которому подверг её Учитель и оклеветала по мнению Ку Аля светлую Алису Бейли. Единственное, что можно в этом случае сделать - это отключить участника форума. Так как это действительно сознательная позиция участника форума, прогрессирующая в своём развитии. И возможно модератор в этом случае был прав не указав срок отключения и, вероятно этим самым давая понять, что человек сам должен первым сказать, как он собирается в дальнейшем вести себя тут. Есть много иных форумов, даже и рериховских уже тоже. Но в остальных случаях не следил, а модератор, не смотря на многочисленные просьбы давать ссылки на причину отключения не делает этого. Указывает лишь пункт правил, написанных и им самим тоже.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх