Старый 15.02.2007, 09:03   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Проведение интернет-конференций

В теме «Письмо Людмиле Васильевне Шапошниковой» речь зашла о том, что ответы на многие вопросы, которые теперь заданы в письме к Л.В.Шапошниковой – могут быть услышаны на обычных конференциях. Я предложил проводить такие интернет-конференции тут, на этом нашем форуме. Эта идея возникла уже давно и пришлась, как мне это показалось к месту в теме, где задают вопросы Шапошниковой, я её выразил там, но сообщение было удалено, как несоответствующее по мнению модератора теме. Наверное, это так и теперь эта идея отвергнутая сразу и потом приправленная раздражением конечно же никогда уже больше не найдет себе своего применения тут. Как и многие другие. Но я не согласен с тем, что сама идея проведения таких конференций настолько глупа, чтобы отмахиваться от неё без рассмотрения. На тысячах форумов эта идея с успехом применяется на практике, поэтому не сказал ничего принципиально нового. Может быть на других форумах люди применят её, найдя в этом что-то интересное. Приведу тут ту реплику, что не нашла своего места там, в той ветке:

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Подобные вопросы можно задать на круглых столах на конференциях. Но многие здешние вопросы - пустые. Чтобы их задавать, нужно более широко знать общественную деятельность МЦР.
Так и давайте проведем такую интернет-конференцию. Это будет нечто новое, по крайней мере. Назначим время, когда она будет проводится, например в один из ближайших выходных, когда всем будет удобно - вечером или днем с, например, 17 по 18 часов Киевского или Московского времени. И это может стать постоянной хорошей традицией этого форума. Обозначать тему, заранее анонсировать её - пусть люди готовятся, накапливают цитаты, ссылки и материал. А потом, в определенное время - с конкретным приглашенным гостем или же без него - собираются в определенное время для встречи тут. Только, конечно, для модераторов будет работа.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх