Старый 11.02.2013, 22:46   #26
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,918
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,483
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Также я заведу курей. И для них я создам хорошие условия. Они будут нестись год-два-три.... Придет время и они перестанут нестись и что я тогда буду делать с ними? У меня маленькие внучки и они любят молоко и им надо расти. Они любят курятину и вообще с удовольствием едят мясо.
тот, кто ел курятину, будет продолжать ее есть. Забивать кур не обязательно, если вы не хотите. Можно их похоронить, например. Только ваши куры, выращенные вашими руками будут намного здоровее промышленных и магазинных.
Целесообразность в разуме, полагаю. Учение говорит, что наступит время, когда будут помилованы животные. А что это значит? А это значит, по-моему, что люди перестанут их МАССОВО И В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. выращивать на убой.
Фермерские хозяйства в этом отношении есть ступень к помилованию животных. Для начала вы создаете более гуманные условия для жизни ваших животных. А потом вы уже придете к отказу от мяса как таковому. И это добровольный шаг...

Насчет убийства. Вопрос индивидуального волевого решения. Или вы убиваете ради вашего желания есть мясо (или желания вашей семьи (внуков)) или вы даете животному умереть естественной смертью. В Индии корова священное животное.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)