Старый 30.03.2012, 20:56   #223
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Морковка - мой любимый овощ )) Знаю не малое число людей полагающих ее панацеей в профилактике заболеваний рака, вон и цитаты из Учения это подтверждают.
Про сыроедение правильно подняли тему.
И про морковку тоже
Я пыталась прошлой весной отжимать два стакана сока - 800грамм морковки требуется.
Меня всего две недели хватило на ту диету - рис, молоко, морковный сок(полмешка морковки ушло ).
В итоге я получила кучу мрковного жмыха, который потом использовала для баклажановой икры.
И вот готовлю эту икру, смотрю на неё и думаю:" После столь длительной термической обработки какие витамины в ней останутся? И так ли нужен этот вид еды?Толку от него? Стоит ли столько времени тратить?"
Кстати, нашла как сохранять баклажаны и тыкву без консервации - 5 минут проварить в подсоленой воде(тыкву можно без соли) , охладить и в морозилку. Это единственный способ , позволяющий их сохранить больше трёх месяцев
А сейчас - весной, смотрю на них и думаю тоже самое:" Что в них осталось после столь длительного хранения, даже в морозилке" Но весной блюда и баклажанов и тыквы существенно разнообразят меню.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.03.2012 в 21:04.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх