Старый 03.03.2018, 15:11   #11154
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Alexei Ostanin Посмотреть сообщение
...Не очень давно меня ознакомили с воспоминанием одного (или одной - не будем уточнять) бывшего работника МЦР. Однажды они были вместе со Стеценко в книжном магазине, так вот, к изумлению этого работника, Стеценко купил там книги по магии, и отнюдь не белой! К сожалению о дальнейшем рассказе того человека (как Стеценко использовал эти книги) не могу поведать по понятным причинам, но честное слово, то, что я прочёл далее, повергло меня в ужас. Хотя и полагаю, что рано или поздно вся эта грязь раскроется - обязательно раскроется, но всё же хочется уже сейчас спросить легковерных рериховцев-МЦРовцев: вы хоть догадываетесь кому теперь служите?...
Уважаемый, Alexei Ostanin, большое спасибо, что Вы рассказали об этой стороне деятельности Стеценко.
Теперь мне стал понятен случай, связанный со Стеценко, о котором мне недавно рассказал очевидец. Мы ломали голову почему это произошло и никак не могли понять.
Естественно, что и я не буду здесь писать об этом случае, так как эту тему внимательно отслеживает и сам "иерарх" и его защитники.
Но узкому кругу рериховцев, которые об этом случае знают, я обязательно расскажу.
Всё тайное когда-нибудь становится явным.

Алексей, из Вашего сообщения у меня возник новый вопрос: "Как в книжном магазине МЦР могли продаваться книги по магии и отнюдь не белой?"

Ранее я задавалась вопросом почему там продавались книги основателей международной секты "Новый Акрополь". Но в тех книгах и намёка нет на то, чем эта организация истинно занимается.
Там про любовь и дружбу людей, про звёзды и цветы. Можно было и ошибиться.

Но про тёмную магию...Нет слов.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх