Старый 12.06.2011, 21:36   #102
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрономическая загадка Блаватской

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Уважаемая Yula, хорошо, согласен. Но тогда будьте так любезны предоставить достаточные и обоснованные доказательства тех самых "нефизических" влияний на Землю в прошлом. И Юрия об этом прошу. Если вы утверждаете, что физика такая зашоренная наука, а все физики дальше своего носа не видят да еще и ТД не читают, а на самом деле все было иначе, то пожалуйста, покажите нам всем это "иначе". И с т.з. геологии, и с т.з. астрономии, и с т.з. физики. Когда будут представлены веские доказательства, а не просто слова, что дескать мы еще не выросли и многого не понимаем, да и вообще кроме ТД читать больше ничего и не надо, вот тогда мы и поглядим. А пока я придерживаюсь озвученного мнения. И еще раз повторю, что если вы отрицаете физику, то избавьтесь от окружающих вас предметов и спрыгните с крыши дома, потому как все, что вас окружает есть продукт науки (от теории к практике), продукт основанной на науке технологии. Если вы отрицаете квантовую механику - комп на помойку. Если вы отрицаете релятивистскую физику - спутниковую антенну на помойку. Если вы отрицаете... В общем - лучше сразу помереть. Легче будет. Чем вам избавиться от мира, лучше миру избавиться от вас. Меньше затрат
С чего такие выводы, уважаемый Элентирмо? Кто сказал, что я отрицаю нашу науку? да я её просто обожаю! У самой технической образование!
Я сказала, что в данном цикле эволюции данного участка Космоса до сегодняшнего дня действую уже установившиеся основные законы взаимодействия миров. Эти законы охватывают синхронность движения всех материальных планов и звездных сисем. Сюда включаются и квантовая механика, и релятивистская физика и весь перечень взаимодействий, уже обозначенных нашей наукой законами, формулами и т.д.

Я говорила о другом. Что при других условиях могут запускаться другие мезанизмы взаимодействия систем и миров, которые ПОКА не фиксируются физиками, потому что повторить опытным путем в лаборатории они не могут. И не могут потому, что уже эти опыты (и законы) требуют участия психической энергии человека, как посредника, или как "кнопки запуска". Не многие академики обладают тем уровнем психической энергии, которая будет входить в физический опыт как составляющая для проявления закона в наших условиях.

А читать надо ТД, ЖЭ и существующие учебники нашей науки.

Доказательств явлений, которые были до нашей Манвантары, сейчас на нашем глобусе мы не найдем.
Для нашей Манвантары это - места существования полюсов, которые уже могут определять наши ученые. По городам в океанах или под песками пустынь и т.д. Но остались свидетельства о таких явлениях (внезапных переменах оси глобуса более чем в конусе прецессии), они упоминаются с ТД и ЖЭ.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)