Старый 13.11.2019, 17:17   #4511
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Какие возможны вообше клятвы и какова цена клятв Учителю при высказанных претензиях и хулах именно Великому Владыке - вплоть до глума над крестной мукой Спасителя и еще паясничанья о Его "тюремном жаргоне" и прочих мерзостях кривляний перед Превышним Престолом. Да расписка в собесе большую цену имеет, чем клятвы клятвопреступников
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
antares, Вы клятву к Учителю Мории при народе напишите, что Вы во всех этих играх не участвовали. А иначе, что Вы там будете про меня говорить меня теперь это мало беспокоит.
Т.е. именно я должен, по-вашему, доказать, что я не верблюд... Да, Эвиза. Судя по количеству неадекватных на этом форуме, создается впечатление, что в ячейках рериховских обществ учат как именно ненавидеть ближних... Когда я пытался показать, что записи, в которых Е.И. во всем сомневается и обвиняет Владыку в подлости - не могут быть приняты как записи Владыки, - мне было очень грустно и очень больно за многие ищущие души. Но теперь, видя как мало достойных и как много тех, кто готов сжечь, уничтожить, оклеветать, растоптать тех, кто думает не так как они, мне уже не больно и не жалко. Ну что же - история и это переварит и вынесет свое суждение.

Цитата:
Агни Йога, 21 Клевета есть топливо костра подвига. Клевета неудобна лишь для общежитейских действий современности, но в исторических перспективах пламя клеветы самое разноцветное, и без клеветы благодарное человечество похоронило бы самые яркие явления.
Тактика Адверза предусматривает, чтоб колокола человеческие не молчали. Музыка сфер нуждается в аккомпанементе...
Поэтому у меня есть причины радоваться - если клевещете, значит я все сделал правильно. Тьма на себя саму не нападает.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)