Старый 10.11.2019, 19:16   #4418
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А теперь выдвигаете претензии что ответил не на всю вашу кашу. В этом весь ваш интеллект. Впрочем, такой же интеллект и у остальных читателей теоретиков, они не понимают что пишут и не видят что пишут другие.

Дискуссия публичная. Не отвечая на мои вопросы, вы игнорируете не только меня, но и читателей форума. Или здесь так принято? Как в фильме: «Это не твой зуб, и даже не мой – это Их зуб».
В жизни, я с вами даже не начинал бы общения (как и вы со мной), поскольку нет созвучия, но здесь публичная площадка и вы громогласно искажаете основы Учения, используя всю мощь своего интеллекта (без иронии), нет ничего личного, соблаговолите отвечать за свои поступки.
Никогда не говорил про ваш интеллект. Не сомневаюсь, что в кругу друзей и на работе, вы заслуженно уважаемы именно благодаря вашему интеллекту. Говорю о вашем «духовном невежестве» и в Учении понятие невежества рассматривается не только как показатель количества знания (как вы это понимаете), а чаще как показатель качества т.е. степени утонченности. Кстати никогда не слышал словосочетание «детское невежество», «ажно оторопь берёт»!!!

"Вы смысл слова "персонально" понимаете?"
Понимаю. И в Учении, и в п.ЕИР, и в записях УЖЭ много персональных Указов. Придется немного процитировать.
Зов, Март 10, 1923 г.
Даю вам учение, кармические сообщения, указы.
Учение пригодно для всего мира, для всех сущих.
Чем обширнее поймете, тем вернее для вас.
Кармические сообщения - в заботе и любви о вас.
Мы даем предупреждения и позволяем вам встретить волну кармы со знанием.
Потому не удивляйтесь, если знаки о карме не всегда вам понятны.
Указы всегда понятны и должны исполняться без промедления
.
Агни Йога, 273
Указы становятся кратки и работа зависит от самодеятельности.

Вот ведь что интересно, вы могли и сами найти все эти цитаты, но его величество САМОЛЮБИЕ и САМОМНЕНИЕ рулят, и ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО софистика спешит на помощь. И здесь, вы обязательно попытаетесь что ни будь придумать и перевернуть.
На этот раз уж точно)))) заявляю – Общение с вами прекращаю. Как и с прочими из вашей компании, вы просто вытягиваете энергию, наслаждаясь процессом.
Потому что: «Тьма алогична, потому в пререкания с тьмою вступать нельзя. Тьма несправедлива, потому ей нельзя ничего доказать. Противоречия и отсутствие логики – яркие признаки одержимости тьмою.»
Добавление: Пока писал сообщение пропустил ВАЖНОЕ событие – антарес появился!!!
Скажу честно, почувствовал облегчение, поясню почему. Много раз спрашивал Учителя – что с антаресом? Конкретного ответа не было. Было видение : На кровати лежит мужчина, судя по черной бородке приблизительно 35-40 лет(могу ошибиться), обнажены напряженно сжатые зубы. Тело приподнимается от напряжения. Потом вижу светлые (немного зеленоватые глаза) с выражением страха. Предположил, что это апологет наш антарес. Как я уже писал, не ученик определяет степень важности событий. Будем посмотреть)))

Уже возликовал один из подпевал из шоблы: «Ура, антарес появился!!!».НО!!! с интересной оговорочкой: « Я уже, было дело, подумал, что Вы "пали в неравной схватке"...»значит хоть и не понимают всего ужаса произошедшего, но чуют, что что то не так.

Наверное так же ликовала и американская шобла…..
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)