Старый 09.11.2019, 15:11   #4408
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

«Те, кто пишут темно, либо невольно выдают этим своё невежество, либо намеренно, но худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют»Ломоносов (1711-1765).
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не являетесь тем человеком, чьи посты я читаю, поэтому ответов не было. Но теперь могу ответить. Вы переносите свои желания постоянно получать указания на другие уровни. Поэтому пони бегают по кругу арены. Начинающие бывают двух видов. Действительно начинающие и те, которые что то уже упустили, где то проскочили развилку. Вот они становятся злобными и начинают нападать на других, на тех кто не свернул вместе с ними в тупичок. Таким всегда кажется, что всё в Космосе должно строится так, как им видится на свой ступени. Кто вам сказал, что Незримый Учитель должен что то говорить? Это вмешательство в Карму, оно не допустимо. На этой стадии представляется свобода воли и выбора под свою ответственность. Называется - самодеятельность. Учитель не будет вмешиваться до самой крайней точки, но знаки есть всегда, это управление называется бесструктурным и не затрагивает Карму. Всё это я постарался рассмотреть в своей теме "Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное." . Я не наблюдал глум антареса и его шоблы, а был и есть активный противник смешать Записи и Учение. Мерило - Этика, которая в записях отсутствует.
А я как раз очень внимательно читаю ваши посты. До этого внимательно читал посты «апологета» чистоты Учения, антареса. Вы второй человек на форуме, привлекший внимание. И ваша напыщенность и заносчивость не удивляет уже. Для вас тут все начинающие и все в тупичке, и все злобные. Ну если и не все злобные, то точно все тупые. Особенно забавно, что ваше мерило – Этика. Боюсь даже предположить, что означает для вас это понятие. Не знаю как остальные начинающие, но я никогда не проталкиваю и не навязываю свое видение Учение, но всегда призываю следовать основам. Но поскольку такие как вы, основы знают плохо, не говоря уж о деталях, у оных создается впечатление, что я несу отсебятину и само собой разумеется, в корыстных целях, т.е. в интересах самости.

Я так понял, вы на стадии самодеятельности под бесструктурным управлением, что предполагает невмешательство в карму. Учитель не вмешивается, но знаки есть всегда – это как ??? Знаки посылает кто-то другой…..или где??? Если вы не в курсе, знак – это Указ. А Указы даются для исполнения. А как же самодеятельность???!!! И что, в крайней точке есть лазейка мимо кармы???Вы,в самообольщении своем, упустили одну деталь – сотрудничество называется. Сказано о сочетании сотрудничества с Иерархии и самодеятельности. И как вы видите бесструктурное сотрудничество? Интересно даже, что вы придумаете.
Но вы так и не ответили ,какие были знаки….Это я так, для порядку…..не было у вас никаких знаков.

О самоходах сказано очень просто, ищут свой подход к истине. И соответственно успешный самоход встретит Учителя. У вас получается все наоборот…
Ваше воображаемое бесструктурное управление, по всем признакам привело к реальной бесструктурности вашего сознания.
По антаресу и его шобле – Не имеет значения наблюдали вы их глум или игнорировали. Вы не встали на защиту Имени Учителя ! Что из этого следует, читайте в Учении.

По поводу НЗ – «Мою последнюю книгу поймут немногие» Сказал Владыка.

Немного о практике.Первую звездочку я увидел в 90 году, когда нашел АЙ начал видеть искры и вспышки света, через полгода после первого знакомства с АЙ, было первое огненное видение. Видения, указы, как правило сопровождают важные события, но важность события определяю не я. Когда вы мне отправляете сообщение, я вижу ваши эманации (излучения), зрелище не очень приятное (мягко говоря). У антареса эманации были просто ужасны, жена даже заболела (отравилась). И такие «знатоки» отравляют атмосферу форума, превратив его в яму отбросов. Посмотрел состояние вашей ПЭ маятником, результат : сознание – вертикаль, сердце – вертикаль, половой центр – слабая горизонталь, теперь понятна ваша истерика по поводу козлов .Дальнейшее общение не вижу целесообразным. Ваша софистика утомляет. Вы слишком самолюбивы, чтобы признать свои ошибки. И рекомендую поинтересоваться самочувствием антареса, будет полезно.
Вертикаль – знак материальности, горизонталь – признак угасания.

Истинно, кто не понимает облика Моей Урусвати, тот не утвердится в Учении. Тот, кто не примет Облик явленной Свати, тот будет последним. Тот, кто не чувствует в сердце своем могущество Урусвати, тот лишается поручней. Кто не являет устремления к явленному и данному Указанию о Наместнице, тот будет последним в Моих глазах. Я вижу сущность. Кто не устремится исполнить Указания, может оказаться в ряду предателей. Я предупредил. Я сказал.

Последний раз редактировалось Libero, 09.11.2019 в 15:15.
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)