Старый 08.11.2019, 23:12   #939
Татьяна Бурцева
 
Рег-ция: 29.11.2017
Сообщения: 73
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Татьяна Бурцева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Этим постом Татьяна Бурцева ответила на вопросы, на которые она ранее здесь не отвечала и делала вид, что не понимает о чём её спрашивают и на что её просят обратить внимание.
Теперь всё стало понятно с позицией Татьяны Бурцевой.
Непонятно только зачем было людям голову морочить.
Уважаемая Эвиза, простите, но мне не понятно, что Вам понятно.
Наоборот, мне кажется, что вот здесь зря теряю время.

Вы правильно считаете, Татьяна. Вам уже давно и Адонис ответил про этот съезд и админ ответил на Вашу политику


Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Уважаемая, Татьяна. Объясните, пожалуйста, с какой целью Вы так настойчиво пытаетесь вовлечь Рериховское движение в новую "войну"? Снова на головы рериховцев вываливаются МЦР-овские ресурсы с их многочисленными призывами о войне с государством, всемирным противостоянием и т.п. Для чего члены МЦР занимаются нагнетанием всеобщей истерии - вполне понятно. Они в этом кровно заинтересованы. Людей, находящихся в истерике, проще убедить расстаться с деньгами. К тому же, руководству МЦР необходимо любыми способами избежать ответственности за последствия своей хозяйственной деятельности. Ради этого они готовы пожертвовать всем Рериховским наследием. Но, Вам-то, зачем это нужно?
Мне казалось Эвиза, что Вы очень многое понимаете, даже поддерживайте.

А жалко…

Сейчас идет Обсуждение (вокруг Орг. группы) вопросов,
на которые были «наложены табу» - четверть века, и более, т.е. всю новейшую историю РД…

И то, что сам Стеценко упомянул о важности

строительства Новой Страны,

- это дорогогО стоит!

Но Владимир Чернявский может меня заБАНить.

Татьяна Бурцева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх