Старый 10.04.2011, 03:40   #386
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Еще раз о дневниках..

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
приписывать им такую дикую тупую фанатичность, как например "зажмурить глаза от открытой книги", это для Вас нормальный диалог
А что вы так кипятитесь - я же не сказал, что это вы так ответили?.
Вы упомянули моё имя в списке людей, категорически запрещающих всем читать Дневники. Я же этого не говорил, впрочем, как и другие из Вашего списка. Но зато у читателей форума может сложиться чёткое убеждение, что мы тут уже "костёр инквизиции" готовим. К чему эти Ваши эпитеты в этой теме, которыми Вы обильно сыплете почти в каждом своём сообщении? Зачем Вы так придумываете и подливаете масла в огонь? Вам так сильно хочется представить противников преждевременной публикации глупыми мракобесами, что Вы уже утеряли чувство меры в своих сравнениях.

Цитата:
Я понимаю, вам больше нравилось бы, если бы я был в фаланге мцр-овцев и защищал бы ЛВШ всегда, права она или не права.
Для меня было бы достаточно того, чтобы Вы не наговаривали на МЦР всяких гадостей и не заявляли, как говорит наша Бабушка, на всю планету, о каких-то фальшивках и подлогах в МЦР. От этих люфтовских "песен", говорят, даже уже отказался их главный исполнитель.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх