Старый 09.01.2023, 11:30   #107
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,869
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Строительство Сознания

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И как только это РЕШЕНИЕ будет принято
Я действительно хочу научиться видеть как Вы, чтобы понять Вас.
Давайте сначала. Вот я смотрю на Вас, Вы скажете, что это все ум, что я не могу видеть Вас. Конечно, я не вижу, как Вы выглядите, но чувствую реакции, энергии, отношение Ваше ко мне, т.е. есть некий контакт. И этот контакт не с моим умственным образом, представлением Вас, а живой контакт. Потому что чувствую энергии в такие моменты, когда вовсе и не думаю обо всем этом происходящем на форуме, я даже различаю, когда идут волны ментальные, а когда эмоциональные, а когда магнетизм души. Я еще не так чувствительна, чтобы все это четко ясно видеть в конкретных образах, это все на уровне потоков энергий. Но это живые потоки и я различаю даже от каких персонажей какие энергии идут. Вы считаете, что это тоже ум? Что никаких реальностей помимо того, что Вы обозначили, что все есть ум, нет?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я и говорю лишь то что я вижу)))
А вижу я умы - и описываю их действие.
Разве в темах ЕСТЬ что-то ещё???
Как я вижу, здесь реальные люди с живыми энергиями, с живыми эмоциями и своей болью.
Не сложно увидеть, когда человек радуется, а когда злиться, когда ему трудно сдерживаться, но он терпеливо объясняет, а когда он психует. Это не ум, это другие энергии, на мое восприятие.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх