Старый 04.08.2007, 23:12   #289
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Истина не зависит от того, что о ней думают в МЦР, особенно если всякий клерк норовит назваться Иерархом.

Для меня важны не имена и звания, а Истина - это разве не ясно?
Истина не зависит ни от кого и ни от чего: ни от МЦР, ни от вас, ни от меня. Даже от Братства она не зависит.

И никто истины не знает. Каждый знает лишь часть, искаженную собственным субъективным миром. И мы с вами не исключение. Я думаю, что истина важна для всех (по крайней мере в рериховской среде), просто каждый ищет ее по своему и идет к ней по своему.


Да, что бы не сложилось неверного мнения обо мне, скажу: я к МЦР никакого отношения не имею. Я даже в рериховской среде не состою.

К чему я про МЦР начал? Просто если вам удасться организовать общину, то, скорее всего, это будет один из ваших главных врагов. А еще потому, что огромная масса рериховцев свято верит в то, что МЦР и есть звено. И без веских аргументов убедить их в обратном не удастся.


Я не зря спрашивал, как вы себя поведете, если вскоре появится новый претендент на лидерство.
Я просто пытался показать, как сложно поверить человеку только на основании его слов.
Потому что вы его не признаете, как сейчас не признают вас. И в этом нет ничего удивительного. Нужно что-то еще кроме слов самого человека.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх