Старый 28.01.2008, 10:55   #87
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Сам же я, читал Уранова, очень тщательно, и одно время готов бросаться на любую амразуру что бы защитить это имя. Только проблема была в том, что я заметил одну интересную тенденцию, на которую мне указали друзья и жена. Чем больше я читал Уранова, тем меньше я и такие же читающие обращались к первоисточникам. Предпочитая разжеванное до примитива, изложение Уранова.
Джай знаете в чем по моему опасность трудов Уранова? В том, что он великие понятия, объясняет чуть ли не по бытовому, понятно и для большинства. А ведь должно быть наоборот, необходимо свое сознание поднимать до высоких понятий, силясь их вместить. Только в таком напряжении может расшириться и утончиться сознание.Только так.
Ну, так почему вы так не делаете? Почему не поднимаете своё сознание до высоких понятий(1)? Почему опускаетесь до того, что бы бегать с форума на форум с одной целью, полить грязью чужие размышления(2)? Он же не пишет это как диктовки от имени Владык(3)? Напишите свои детальные разборки каждого параграфа Учения и мы почитаем их тоже.
Добрый день Адонис!
1. С чего Вы взяли, что я этого не делаю?
2.По вашему каждый кто следует указу Учения очищать книги от ошибок и заблуждений, бегает с форума на форум поливать кого то грязью?
Адонис, я поставил конкретное разночтение и не получил никакого вразумительного ответа. Пока я читаю лишь предположения, попытки перевести тему в другое русло, и обвинения в том, что я поливаю грязью, что то очень ценное.Но я не вижу никакой конкретики.
Я поставил конкретное разночтение, обосновал его, и сказал, что в если полученные знания были из Высокого источника, то почему ошибки?
А если есть ошибки, и даже попытки автора сжечь свои ментограммы, которые по его словам, могут привести к ввержению в низшие слои астрала.То тот ли этот труд, что бы рекомендовать его к изучению, и предлагать как комментарии к АЙ?
3.В самом начале я привел цитату, где налицо прямая речь Владыки, Вы не заметили?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх