Старый 12.02.2007, 04:22   #142
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маленький лев, давайте вы не будете бредить в мой адрес. ваше воображение плохо влияет на вас. Как вы можете найти Учителей, если не можете истолковать правильно ни одной мысли собеседника?
Хотя вы порядком меня насмешили )).

на самом деле... я разве говорил то, что вы мне приписали? ))
все эти Братья... они умеют писать... иногда даже... буквами.
а в конце 20го века люди изобрели компьютеры и интернет.
я читал "письма махатм" писанные в 21 веке. по email'у )). как техника ушла вперед..!)
это была маленькая "авантюра", в результате которой я 1) совершил малюсенький подвиг )) 2) вполне сошел за адепта вольного разлива )) 3) очень разочаровался в методах достижения Учителей от РД и АЙ.

Зачем получать указания каким-то извращенно-психическим путем, ловить видения и диктовки, и устремлять к этому учеников, когда люди под носом ходят по земле живые и здоровые. это из раздела "Духи Света или проклятые гоблины". так вот "прежде всего это живые люди".

будете меня о неофитах просвещать? я вам говорю, что знаю об этом деле больше вашего из настолько матеральных источников, что материальнее уже не бывает в природе. вот ниннику там в другой теме историю братства изобретает. я ее читал, в отличие от него. просто в натуре читал. по буквам. так бывает. подозреваю, что бывает еще и не так. некоторые ее вообще... пишут. я не скажу что я там вычитал, но скажу то, что говорил раньше: то что написано о Братстве в ПМ - 100% правда, а вот того, что написано в АЙ - там нет. Насколько это совпадает с тем, что говорила ЕПБ, настолько нет того, что говорили Рерихи.
принимая во внимание реальность, я вообще не вижу смысла в диктовках не только продолжений, но и самой АЙ. 30 лет диктовать тома книг, безбожно расходуя силы на манифестации, столы и глюки. почитайте ПМ о расходе сил. да проще самому написать и по почте послать. или купить билет приехать и продиктовать. а не злоупотреблять 30 лет психическими силами.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх