Старый 12.05.2017, 08:00   #129
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Или другой случай. Есть девушка с очень непростой судьбой. Она живет с отцом-пьяницей, который как напьется – руку на неё поднимает. И, знаете она долго с ним боролась. И стыдила его, и уговаривала. Он раскается – и снова пьет. А силы у неё тают… Ситуация накаляется… Доходит до абсурда… И вот у неё уже усталость… равнодушие… Ей хочется махнуть на все рукой. Но она не может. Это Карма наверное…
Я не знаю, целесообразно ли оставаться в таких случаях рядом с человеком. Мне кажется лучше расстаться, обрубить кармические связи. Чем мучить себя. Впрочем, если есть чувство Любви – то силы конечно удесятеряются… Но и этого иногда бывает мало.
В том и то вся сложность, что от себя не убежать.
Женщина, живущая рядом с алкоголиком созависима одновременно с ним - у них вибрации дополняют друг друга - она берёт на себя ответственность на него, за его жизнь, лишая его самого принятия этой ответственности на себя.
Это избыточное материнство - ребенок давно вырос, а "мамочка" всё еще за ним с памперсами бегает.
Вылечиться от такой созависимости = снять с себя груз ответственности за жизнь другого ( и тут видишь, как тянешь на себя этот груз и кладёшь его на свои плечи, а в итоге и сама не живёшь своей жизнью и он не живёт свой жизнью)
Уйдёт от отца, получит такого же мужа или детей, но пока не вылечится от созависимости то алкоголики или люди им подобные будут рядом до выучивания урока жизни.
Алкоголики безответственны. Они не несут ответственности за качество своей жизни
Если есть чувство, что карма отработана или же у портнера нет стремления выбраться из "ямы". Нужно рвать отношения, да же если тебе будет на душе больно. Это сурово, но справедливо. Отрицательные эмонации от таких взаимотношений только усугубляет собственное духовное содержание.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх