Старый 14.02.2007, 13:42   #69
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А у Садама было вроде четыре или пять двойников. Это общеизвестно давно. И напичкать наркотиком или новыми лекарствами человека (одного из ниих) чтобы он говорил и поступал так а не иначе, вроде сегодня не проблемма. Террористов разве не так создают и подготавливают?
Согласен. Возможно было вывезено не только досье, но и сам Саадам. Скорее всего так и было. Иначе как бы досье у нас оказалось. Не скажет же он "вот вам досье а я в подпол полез". А то, что подобное досье существует я допустил, по тому, что американцы на цырлах заходили после этого дня (в отношении России). Много разных данных по идентичности Садама уже крутится в Инете. А двойники Садама играли бы его роль сознательно и без наркотиков (хотя при казни заметили неадекватное поведение "Садама"), да так, что хрен различишь. У них (сунитов, шиитов и пр.) идеология на высоте, не то что у нас.
Хотя у американцев наверняка есть образец ДНК Садама (прошлое Садама в ЦРУ), и американцы прекрасно знают кого они казнили.

Согласен, что мы, простые смертные не можем знать всего, что происходило, но мне эта инфа (про досье) кажется достоверной.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх