Старый 27.11.2009, 16:26   #19
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Для Сергея Назаревича напомню (хотя он это и так знает и цель его совершенно другая, одна из целей – принизить значение Женского Начала в космической эволюции - способ испытанный), что само Имя, данное Елене Ивановне Рерих Владыкой – Матерь Агни Йоги – говорит о том, что Е.И. прошла Огненную Йогу. Ее огненный опыт уникален, осуществлен не уходя от жизни, что дает пример и возможность всем, кто идет по Пути Учения, когда-нибудь дойти до тех высочайших ступеней, что достигла Она.
А теперь выслушайте внимательно и постарайтесь дочитать мое сообщение без раздражения и возмущения. Ваши высокопарные слова еще как-то звучат на этом форуме, но сделайте шаг куда-то, где нет обожествления Рерихов (и это не преступление!), и таких форумов много. И попробуйте на каком-то подобном ресурсе вменяемо защитить имя Е.И. от нападок и злотолкований с помощью Ваших аргументов. Уверена, что кроме еще больших насмешек и глумления на головы защищаемых Имен, Вы вызвать не сможете. Я это знаю не просто так, а потому что мне приходилось и приходится в настоящее время защищать Имена там, а не громко кричать здесь. Где есть доброжелательные слушатели и строгие модераторы. И никто не предложит Вам объяснять, а что такое "прошла огненную йогу"? И в чем конкретно космичность ее подвига? И увязать все это с теософией данной Е.П.Б., Письмами Махатм и т.д. Это самые первые реальные вопросы, которые будут задавать. Я уже молчу о вопросах из дневников, которые здесь выложил Сова. Что Вы сможете ответить там, где любой модератор не поймет - за что это нужно банить такого как Назаревич и скорей сделает замечанием Вам. Вот в такой обстановке попробуйте свои силы по защите... А фыркните, обзовете всех темными - так Вам вслед только посмеются. Ну а как же защита Имен? Оставите?
А то ведь просто поражают "пламенные борцы" за кого-то, которые могут это делать под прикрытием админов на хорошо защищенном форуме. Но подобные Вам только создают дополнительные трудности для тех, кто осмеливается выйти вовне. Это Вам и подобным информация к размышлению, хотя я более чем уверена, что понята не буду даже на 25%. Увы.
Стоит ли «метать бисер» на чужих форумах, когда на своем оскорбляют Иерархию? Мое желание не допустить умаления Имен вы принимаете за фанатизм и обожествление. Это ваше право. Мое же право, а также моя обязанность как последователя Учения защищать Имена.
1.219, март 25. Усмотрите, чтобы темные не играли Именем Учителя.
Кроме того, стоит ли, дабы не обидеть желающих написать новые «хорошие работы» об Учении и Учителях, молча наблюдать, как оплевывают Святыни? И обратите внимание, админ тоже молчит на мои замечания, а вы говорите о поддержке.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)