Старый 25.10.2018, 08:33   #1076
Aurora)
 
Рег-ция: 31.07.2018
Адрес: Западная Сибирь
Сообщения: 1,431
Благодарности: 1,278
Поблагодарили 285 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Насчет фиолетового цвета. - "Фиолетовый — это цвет Астрала. Вы с него начнёте, но не должны останавливаться на нём; старайтесь пройти дальше. Когда вы видите фиолетовую пелену, это значит, что вы бессознательно начали формировать Майави Рупу." Блаватская Е.П. - Инструкции для учеников внутренней группы, Заметки по поводу статей I. II. III
Ивана! Необходимость полноты знания никто еще не отменял. Вы сейчас выхватили только одну его часть, ту, которая Вам в данный момент удобна. А как быть вот с этими утверждениями?
Цитата:
- Днем почти всегда замечаю фиолетовый свет, исходящий как бы из середины груди, когда я занимаюсь у своего стола.
- Постоянный свет из Чаши очень хорош, он конденсируется в фиолетовый цвет, так приобретается Иеровдохновение. "Высокий Путь" 2870, 25 ноября
Цитата:
Фиолетовый цвет — цвет Акаши, ведущий к дальним мирам и духовным построениям. "Откровение"1082, 17 августа
Да, по наблюдениям ауро-фотографов (а к ним приходят разные люди) фиолетовый цвет редок, и после него по редкости идут лиловый и белый. И означают эти цвета именно вдохновение. Синий - духовность, сознание. В белом вообще невозможно постоянно находиться - это цвет молитвы и медитации.
А когда астрал довлеет, тогда у человека желтый, желто-зеленый и даже оранжево-красные тона.
Я же тоже в разных состояниях приходила туда. И не первый год себя проверяю. Бывала и в желтом цвете - когда полностью переключалась на внешнюю деятельность.
Также у меня дочь видит цвета биополя, она видит то же самое, что и аура-камера. То есть я съезжу, сделаю фото, ей не показываю фото, но прошу посмотреть меня. Она смотрит, говорит цвет, есть ли где "отъеденности", затемнения - и ее вИдение меня совпадает с фото. У меня тоже как-то получалось увидеть цвет биополя другого человека, но для меня это сложно.

Последний раз редактировалось Aurora), 25.10.2018 в 08:36.
Aurora) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх