Старый 24.10.2018, 19:33   #1065
Aurora)
 
Рег-ция: 31.07.2018
Адрес: Западная Сибирь
Сообщения: 1,431
Благодарности: 1,278
Поблагодарили 285 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Вам скажу – только Вам
Вываливать такие записи нельзя просто так, читай кто хочет, записи опустили планку нравственности и святости, их и не опубликовывали, потому что никто не взял на себя ответственности их почистить, всё откладывали на потом, не думали, что записи попадут к глупцам недальновидным, вы как про гаремы читаете и всё на эту тему, как бульварный роман?, какие ассоциации?, у молодых рериховцев тоже может излишек чего то, вот им и пример- несколько любовниц, чем не гарем, ну и т.д.
А если на Земле всё так плохо, что нужно было дать и эти Записи? И перед завершением человечества Земли идет отбор? Фактическое завершение, а не по Плану?
Дано для тех, кто может воспринять без потрясения, без искажения, без потери веры в своих духовных Водителей. Например, у меня не произошло ничего из всех Ваших опасений. НИЧЕГО.
Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Вот у меня сверкают серебрянные звездочки на экране-это говорит о том , что мыслю правильно.
Это может говорить о Вашей искренности, о внутренней готовности к подвигу защиты. Вы искренне защищаете Учение.
А у меня, при моих высказываниях, я вижу синие-электрик (сине-серебряные) звезды. Как нам тогда понять, кто прав?

" Обычно, когда я о чём-либо думаю, или принимаю решение, или читаю что-либо и если нужно что-либо подтвердить, появляется сине-серебряная искра, как бы подчёркивая нужное понятие или решение." (Е.И.Рерих. 6 декабря 1934 г.)

"Подвиг, синтез и настороженная зоркость выражаются трёхцветным пламенем. Подвиг — серебряное, синтез — зелёное и настороженность — жёлтое. Эта триада достигается упражнением сознания в различных условиях жизни. Можно указать на эту триаду, как на овладение условием самопожертвования."
Агни Йога, 461
А у меня даже доказательство моего обычного состояния имеется, - фото ауры летом делала:
http://forum.roerich.info/images/pro...1610.38.33.jpg
Звездочки перед глазами не сверкают, но когда закрываю глаза, то вижу фиолетовый, сиреневый, синий цвета - точно как мне ауро-камера показала.
Что еще интересно - эти аппараты биополе и в динамике показывают. Можно думать о разных вещах и наблюдать, как меняется картина на экране. Например, думаешь о любимых людях - в биополе появляются и плывут белые области. Или начинаешь думать о чем-то страшном - цвета вообще исчезают. Человек в гневе или сильном напряжении становится оранжевым или красным.
В моем обычном состоянии у меня сиреневые и фиолетовые цвета. Эта гамма говорит о наличии интуиции. И моя интуиция говорит о том, что с записями новыми что-то НЕЧИСТО.
Еще, например, насчет книг Уранова моя интуиция меня предупредила еще где-то в 1997 году. Привез книги знакомый с Москвы, мы все их купили, кроме книги Уранова. Не понравилась мне она. И только через много лет я узнала, что он принимал диктовки совсем не от Учителя. А я тогда открыла первую попавшуюся страницу в середине, прочла пару абзацев и поняла - НЕ ТО.
Вот и сейчас. Читаю письма Е.И. 6 том - ТО. Новые записи - НЕ ТО.
Aurora) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)