Старый 25.03.2013, 20:13   #8
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: ФОНД

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Простите, а как Вы зарабатываете себе на жизнь?
Представьте себе - работаю на Общее Благо, получая за это (более чем скромную, но мне хватает) зарплату. Вам это что-то прояснило?
Уважаемая Ирис, я рад за Вас, что Вы нашли своё место в жизни и получаете моральное удовлетворение исполняя свои обязанности за скромную зарплату.
Я Вам задал вопрос, чем Вы зарабатываете себе на жизнь, потому что мне показалось некое презрительное отношение в Ваших словах по отношению к искателям и строителям общины, вот Ваши слова: «Ничего этого нет в традиционных на форуме проектах "общин" - деятельность кооперативов при них служит прокормлению себя -любимых.»
Но позвольте, утверждающие общину-сотрудничество служат ускорению эволюции планеты.Получается, даже если они сообща решат сначала проблему прокормления самих себя, то и это уже Благо. Такой опыт научит взаимопомощи, братским отношениям. Что здесь плохого?
И потом странное у Вас отношение, неужели «наевшись» на этом их мысль остановится? Почему Вы думаете, что не будет дальнейшего развития и преобразование места в котором возникнет община , не улучшится уровень жизни, не будет развиваться культура и искусство? Почему?
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх