Старый 07.03.2012, 09:50   #51
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Фантастика

Ребята, Дар...спасибо за лекцию....но я немного не о том...я знаю я про краски (сам пишу немного, да и таблицы все подобные есть), про смешение (сам работал на компьютере по коллеровке)...знаю про призму и дефракцию/рефракцию света(по физике был хорошим учеником)...я не об этом хотел...Хотел о свете и о Свете... похожесть взаимодействия с материалами в окружающем мире и духовностью в человеке...Вот например часто проводил эксперименты: смотрю на солнечный цвет через закрытые веки...как радостно становится, кажется, что голова наполняется светом и даже кажется, что различаются цветовые пятна, возможно ауры. Меняешь поток мыслей и меняются цвета...Или в полной темноте, когда света нет, но глаза видят цветной фон, а потом мы делаем его черным как бархат......Да..понимаю, что можно махом привлечь анатомию и рассказать о всяких процессах в глазу...но ведь мы управляем этими процессами. Вам наверное это покажется глупостью...но рискну сказать об этом...Спасибо Этси, что пытается понять то, что не могу сам сформулировать...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 07.03.2012 в 09:57.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх