Старый 18.12.2010, 01:05   #75
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внесем в правила ..

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Ну вы даете...

Вопрос действительно серьезный.

Тема "Внесем в правила..." и при этом 4 страницы споров и практически ни одного предложения. А если говорить о конкретных предложениях - то вообще ни одного.

Как я понял, межнациональные и политические вопросы - тем достаточно сложная. Особенно в том случае, когда общаются люди из разных стран, принадлежащие к разным нациям. И говорить на эти темы нужно очень взвешенно, вдумчиво, осторожно. Если честно - то сейчас мне очень трудно писать. Трудно именно потому, что пытаюсь вникнуть в самую глубину, самую суть проблемы. Даже не знаю, с чего начать...

У меня есть несколько вопросов к участникам темы:

1. Кто стремится к участию в темах, сеющих межнациональную рознь?
2. Кто за то, чтобы избегать обострения межнациональных конфликтов на форуме?

Думаю, дальнейшее обсуждение темы имеет смысл только после того, как участники ответят на эти вопросы.
Для меня уважаемый товарищ С.

"Кто за то, чтобы избегать обострения межнациональных конфликтов на форуме?"

Да всеми руками и ногами.

Но, давайте вспомним в СССР практически не было этого вопроса.

Да и Законов как таковых не было, или они применялись чрезвычайно
редко. Какие правила мы здесь можем сформулировать когда они оторваны от реалий действительности в стране и мире.

В СССР была политическая воля, воля народа, поэтому и межнациональных конфликтов практически не было.

Так вот, переходя на форум. Правила можно сформировать. Но это будет в лучшем случае лишь надстройка, но без базиса, без фундамента.

Для нас правила - это прежде всего Учение. И Учитель нам говорит: «Говорил, Говорю и Скажу – Помогите строить Мою Страну. И помните эту Нашу просьбу не в тепле и в довольстве, но в холоде и в минуту тягости…» («Озарение», ч.2. 9,6 мн.др.)


Иными словами идет Битва - небывалая, везде и во всем.

А мы пытаемся отгородиться рамками форума.

А что происходит за собственной дверью, не видим, не до понимаем,
и что самое печально Не желаем видеть.

В этом и есть главная проблема в выработке какого-то о ПРЕДЕЛ ленного правила, пусть даже на этом форуме.........

Последний раз редактировалось Николай Пашун, 18.12.2010 в 01:06.
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх