Старый 26.10.2010, 11:35   #101
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Все я прекрасно понимаю про ментальные действия и не отрицаю их иерархическое главенство. Но в данной теме про хозяйственность говорится. И к сожалению именно рериховцев мало участвует в теме. =Рериховцы= же в конкретной теме опять с цитатниками. Вот все друг другу и цитируют прописные истины. Как китайцы в =мордобое= в своих трактатах с поэтическими ци, ли и всяческими =иголками морского дна=. Но как и почему все это реализовывать, они оставляют на =прозрения=, а отечественные =спецы= на некую =генетическую память=. Ну если нечего написать конкретного про практические дела, с =земными= примерами, то зачем тысячный раз про то, что Дух изменит земное и проч.. Все это понятно, но все же тут надо четко знать =как туда повидло вставляют...=. И не о всех рериховцах я, по словам Мьюзика, якобы не лестно отзываюсь. О существовании хозяйственных структур рериховских не известно даже из настоящего форума. Потому, зная =в основном возвышенностьрериховцев=, считаю, что таких структур нет. А Вам beam, просто хочется чтобы они были, как и мне. Вот только я не тешу себя иллюзиями по их существованию. Если есть примеры, то хотя бы намекните о них.

Последний раз редактировалось kanvrn, 26.10.2010 в 11:36.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх