Старый 13.07.2012, 14:22   #28
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наше окружение есть часть нас

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю. У меня пошли кардинальные изменения в жизни именно потому что начала применять указание (своими словами) из ГАЙ о том что представляйте себя таким каким хотите видеть себя в будущем, или такое указание - а хотели бы вы взять с собой в будущее это качество или эту мысль или этот поступок?
Это вполне стыкуется с предложенной версией о Плане, а именно - это подпадает под то что называется либо ПРЕПЯТСТВОВАТЬ, либо СПОСОБСТВОВАТЬ………т.е. наше представление, наше отношение это как в игре «тепло…теплее…горячо»… т.е. чем выше соответствие нашего представления о будущем с самим Планом из этого будущего, тем выше энергетическое наполнение этой мыслеформы… т.е. будет иметь место то что называется ВДОХНОВЕНИЕ…

Как сказано в Беспредельности…
5.033. Поручено каждому найти путь к Высшей Сфере

Т.е. Путь к Высшей Сфере это и есть по сути дела тот План о котором я здесь толкую…………. но есть еще наша дорога которая отнюдь еще не значит = Путь…. но тем не менее есть нам в помощь проводник к ВС а именно – психическая энергия, которая в каждый момент времени ЗНАЕТ ГДЕ проходит Путь и которая помимо нашего интереса имеет свой интерес в достижение ВС …. есть еще Сердце, как посол от ВС который призван согревать нас и в Пути, и на дороге.

конечно... можно любую мысль о будущем нагрузить энергией воли или ярым огнем желания и получить желаемое но из этого вовсе не значит что это и есть наше будущее
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх