Старый 15.10.2018, 11:28   #4432
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» ОТМЕТИЛ ОТКРЫТИЕ 45-ГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА КОНЦЕРТОМ
14 октября 2018

Творческие коллективы Дворца культуры «Юбилейный» Пролетарского района столицы концертом открыли 45-й творческий сезон.

«У меня сегодня замечательная возможность побывать в этом прекрасном, уютном дворце, увидеть своими глазами творческие коллективы, которые несут гордо, высоко имя Дворца «Юбилейный». Я видела множество раз эти замечательные коллективы на районных и городских мероприятиях. Мне очень радостно отметить, что здесь занимаются и маленькие, и взрослые. Все те, чья душа просит прекрасного, находят возможность реализовать эти порывы здесь», — поделилась своими впечатлениями с журналистами посетившая мероприятие заместитель председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева.

Поздравив присутствующих с открытием сезона, зампредседателя НС ДНР передала руководству учреждения государственный флаг ДНР.

ДК «Юбилейный» открылся в 1973 году. В настоящее время здесь занимаются свыше 700 человек в возрастных категориях от 3 лет и старше. Работа ведётся в таких направлениях как театр, вокал, танцы, художественное слово, есть также спортивный клуб карате, клуб пчеловодов, вокальный хор «Атаман» и другие. Творческие коллективы учреждения на регулярной основе принимают участие в различных конкурсах и фестивалях, городского, республиканского и международного уровней. Двум из них присвоено звание Народный, четырем — Образцовый.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх