Старый 11.01.2016, 21:18   #6
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Опыт визуализации аудиозаписей текстов Учения

Цитата:
Сообщение от Arkady31 Посмотреть сообщение
Сделана попытка обставить аудиозапись одного из параграфов Живой Этики, не самого простого, видеорядом.
Считаю данную попытку успешной. Действительно, не самого простого текста… Работа выполнена с хорошим вкусом. Могу представить, что это совсем не просто, гармонично подобрать подходящее изображение и музыку по ходу изложения сокровенных, глубоких мыслей Огненного Учения. В любом случае, можно лишь приветствовать работы такого уровня и качества. Из личного опыта… всё, за что берется Елена Туркка (и её друзья), всегда оставляет светлый и радостный след в душе. У меня лично не так легко … с визуализацией, как хотелось бы. Предположу, что любые творческие попытки подобного качества с использованием Учения полезны. Такие творения НАДО выкладывать в сети. Пусть те, кто еще не читал Учения, хотя бы через подобное творчество познакомятся (возможно, впервые) с поэзией Живой Этики… с Основами Жизни…
Понятно, что мнения будут разными, но, я этому видео уроку по АЙ скажу – ДА!
Подобный уровень и представленный подбор всех составляющих мне нравится.
Спасибо, авторам.

Один добрый совет, я бы не повторял изображения, чуть больше фантастических видов Космоса и бессмертных картин Гуру…
Удачи и всех благ творцам!

Последний раз редактировалось glory, 11.01.2016 в 21:20.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)