Старый 07.04.2009, 16:01   #14
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Предупреждение Москве» (человек-легенда)

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
революция победила. Она жива, совершенствуется, избавляется от наносного и вскрывает суть.
Ну, ясен перец, победила.С этим не кто не спорит. Только она уже давно умерла) Еще там...в СССР.
И вообще...не надо все что делают люди увязывать с процессами эволюции или инволюци, и влиянем Высших благих или негативных сил. Люди они мнго чего делают. И это и не плохо и не хорошо, объективно. Все перемешано, как и в самом человеке. На некоторые вещи надо смотреть более "заземленным" взглядом. Оторвать глаза от Неба и посмотреть на землю. И увидеть все без прикрас. Я вообще не считаю, что революция была благом. Другое дело что была накопившееся карма, и изжить ее надо было так и так, от этого никуда не деться...Кстати, вайшнавская традиция, на основе древних пророчеств "о судьбах мира", очень негативно отзывается о революции и периоде СССР...)) Это я к примеру. Ибо этот период описан, как приход к власти демонической философии, и упадке всякой духовности. Видите, сколько людей, столько мнений...) Думаю каждый сам должен для себя решать, КАК он видит эти события. Нет единого "истинного" взгляда. Это-то я думаю Вы понимаете? А уж тем более, когда люди начинают строить "светлое будущее"...Уууу...Самое благоприятное время для разгула мрака...) Как говорится, "хотели как лучше, а вышло как всегда..."
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"

Последний раз редактировалось Арранкар, 07.04.2009 в 16:11.
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх