Старый 09.07.2017, 19:28   #407
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
................Однако они хотели добра для отдельного класса людей, за счет всех остальных...............
За счет кого всех остальных ради отдельного класса?
Отдельного класса - диктатуры пролетариата

Возьмём хотя бы провославную веру для примера:
Из Приказа от 25 декабря 1919 года: «Мириться с "Николой" глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за "Николы" (т.е. пропустивших субботник при погрузке дров в вагоны в день Николая Чудотворца 19 декабря)».
Ой,ой,ой. Причем тут подобные приказы,если они вообще существовали действительно ?
Вы вообще представляете смысл революции 17-го года и идеи Коммунизма?
Ну если вы не верите Анатолию Латышеву, кандидату исторических наук, некоторое время работавшего в Центральном партийном архиве Института марксизма-ленинизма при ЦК КПС и имевшего прямой доступ к оригиналам документов , воссоздавший документальную картину , используя подлинные документы И. Сталина и В.Ленина для написания " Изьяны в наследии", то какой смысл мне верить вашим убеждениям, вы знакомы с его трудами, хотя бы косвенно?
Вы правы.Я не верю никому и ни чему . Я читал и опровержения.
Что касается тем кто когда то кем то был и всю жизнь кем то работал . Да. почти все нынешние олигархи были когда то членами и те .кто нынче обсирает революцию ,тоже когда то так же были ее ярыми сторонниками.
Цитата:
вы знакомы с его трудами, хотя бы косвенно?
Много на свете может быть трудов Почему я должен его трудами быть знакомым?
А вы знакомы с трудами гитлера? Тоже наверняка не малый труд,написанный в поте лица
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 09.07.2017 в 19:30.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх