Старый 12.01.2015, 22:48   #203
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Предположу, что мы … тут никогда не поймем друг друга, если не верим Елене Ивановне, принявшей Агни Йогу от Великого Владыки и подтвердившей, что её Источник и Источник Б.Н. Абрамова – ЕДИН. Не может Единый Истинный Источник в одной части Учения говорить истинно, а в другой лгать (астрально), да простит меня любимый Владыка за такие слова…
Но "передатчик" искажать может и будет. Я против самого Б.Н.Абрамова ничего не имею, и не стал бы даже писать этот пост, если бы не одно НО... В подобных спорах зачастую не видится одно - не все судят только по словам и только по прочитанному. Судят ещё также и по делам и по последствиям. "Грани" - сами по себе просто, может, и просто (или не просто) записи, но в пользовании не слишком этичных последователей именно они наиболее часто используются как "молот ведьм", для всех записанных в "темных", "темненьких" и им подобных. На себе испытывал, потому прошу быть услышанным. А поскольку в интересы общего блага просвещенного общества Новой Эпохи вряд ли вписываются публичные аутодафэ средневекового мракобесия, я бы предложил закрыть вопрос. Кому во благо - читайте и делитесь, кому во вред - не читайте и не делитесь. Никто не критикует учителя, если ученик не даёт к тому повода. Храните образ Учителя высоко, кажется так говорится у агни-йогов.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх