Старый 22.11.2011, 21:30   #60
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не согласна с Вашим принципом построения Пирамиды.
Пирамида , о которой идёт речь, строится сверху.
принцип либо соблюдается, либо нет... либо пирамида, либо не пирамида, но "иная пирамида" - это не вписывается в мое понимание... можно строить сверху, если основание и строитель закреплены сверху... и нельзя строить на пустоте вместо основания... Вы не согласны с принципом построения или с моим принципом построения?... ) но он не мой - он, собственно, пирамидальный, лежащий в основе построения... или можно строить както по-другому?..
...
Я описала принцип построения - единственно возможный, на мой взгляд.
Ваш принцип построения -это только Ваша интерпретация этого единственно верного, на мой взгляд, принципа.
Вы говорите, что обязательным условием, если "строится сверху", является - "нахождение строителя и основания наверху".
О "строителе" Пирамиды я сказала в прошлом сообщении - это высший принцип в человеке - Христос. Или "краеугольный" Камень, который отвергли строители земные, и поэтому их постигла неудача.
Конечно, он находится "наверху", этот Строитель.
Основание, о котором Вы говорите, и которое Вы возводите также "наверх" - проекция этого Камня, и как всякая проекция ( земная ), она находится внизу. Это - собственно строитель пирамиды. Но можно сказать, что это основание находится наверху - слишком большой потенциал у этого камня- основания.
Не вижу расхождений в сказанном мной и Вами.
Я надеюсь, Вы не говорите о строительстве пирамиды, например, для выращивания ранних овощей. Там - да - всё наоборот, но и там берётся в расчёт солнце - как необходимое условие для выращивания

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
и все же они полностью "равноправны" в едином усилии... __________________
Конечно, как бы не назывались: Иерарх, Архат, Рахат...

Последний раз редактировалось aurora, 22.11.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)